|
1 942 pуб.
|
11 166 pуб.
|
316 pуб.
|
832 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Energy 12x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 9 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Относительная яркость | 14 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, защита от влаги и пыли- |
| Размеры | 150x215x80 мм |
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
177 pуб.
|
2 366 pуб.
|