|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
301 pуб.
|
765 pуб.
|
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Nikon 85mm f/1.4D IF AF Nikkor
| Система | Nikon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная диафрагма | 16 |
| Светосила | f /1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.85 м |
| Углы обзора | 28°30' / 18°50' с матрицами APS-C (формат Nikon DX) / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.11 |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 элементов в 8 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 550 г |
| Диаметр фильтра | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 80 x 72.5 мм |
|
325 pуб.
|
1 285 pуб.
|
2 445 pуб.
|
968 pуб.
|