Ваша корзина пуста.

Кожаные изделия



Изделия из кожи очередной сезон захватили подиумы модных домов по всему миру. Классические исполнения с вариантами верхней одежды и экстравагантные модели, в которых кожу красят в самые неординарные цвета. Выбрать модель по душе подучится у каждой модницы.
Но есть несколько изделий, которые должны быть в любом гардеробе.
Верхняя одежда из кожи.
Классика изделий из этого материала - верхняя одежда. Неизменно первенство здесь занимают косухи. Только приталенные миниатюрные модели следует либо отдать на переделку, либо вовсе избавиться. В тренде объёмные куртки в стиле авиатора. Они могут быть с меховой подкладкой в чёрном или белом цвете.
Плащи так же - модный тренд. Только не как в фильмах про будущее. Женственные и элегантные, такие плащи должны подчёркивать фигуру с помощью потопленного кроя или пояса. Особенно актуальны такие модели во всех оттенках коричневого.
Юбки и платья.
Абсолютный тренд очередного сезона. Если это платье, то крой должен быть не повторяющим силуэт. Слегка объемные благодаря интересным рукавам - фонарикам или сшитые по форме песочных часов. Длину лучше выбрать чуть ниже колена или дою середины голени. Кожаные юбки также лучше смотрятся в средней длине или миди. Обыграть крой можно благодаря запаху или застежкам - молниям. Новизну образу придаёт то, что в такие модели дизайнеры с удовольствием добавляют другие ткан и- вставки из кружева или хлопка, стразы и другие элементы декора. А вот юбок - карандашей в кожаном исполнении лучшее избегать - такие модели слишком подчёркивают фигуру, в том числе и её недостатки.
Брюки, комбинезоны и шорты.
Кожаные брюки - это неизменная классика. Причём, в этом материале допустимы и ушедшие с подиумов скинни. В чёрном цвете такая модель будет хорошо сочетаться с объемным свитером или Худи светлого цвета. Но, кроме того, дизайнеры не ограничивали себя в фасонах - прямые и широкие, понравившиеся брюки из кожи может выбрать каждая. Носить такие модели в сочетании с блузами и рубашками можно даже в офис.
Кожаные комбинезоны - экстравагантная модель, скорее для вечеринки. Плюс этого образа - это готовый лук, который можно дополнить одними аксессуарами.
А вот шорты - это смелое решение, скорее, для юных модниц. В матовом цвете с темными колготками и обувью на каблуке - изысканный вариант для свидания или вечерней прогулки в прохладную погоду.
Хорошие кожаные вещи - это дорогие покупки, но судя по тенденциям, это - удачное вложение в будущее, поскольку кожаные изделия не теряют актуальности уже много сезонов.