|
1 221 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
1 885 pуб.
|
Бинокль Paralux QUEYRAS 12X50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 59-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 1300 г |
| Размеры | 161x185x75 мм |
|
1 051 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|