|
1 530 pуб.
|
1 549 pуб.
|
807 pуб.
|
2 592 pуб.
|
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
5 341 pуб.
|
4 143 pуб.
|
Объектив Tokina AT-X 16-28mm f/2.8 Pro FX Nikon F
| Тип объектива | широкоугольный Zoom |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 16 - 28 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | да |
| Совместимые фотокамеры | фотоаппараты Nikon |
| Дополнительная информация | защитные крышки |
| Углы обзора | 76.87 - 107.11° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.28 м |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:5.26 |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 15 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | SDM |
| Вес | 950 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 90 x 133.3 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 90 мм |
|
74 pуб.
|
1 294 pуб.
|
1 068 pуб.
|
7 349 pуб.
|