|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
5 941 pуб.
|
6 512 pуб.
|
Бинокль Olympus 10x25 WP I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5° /50° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Количество оптических элементов/групп | 8 /6 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 350 г |
| Размеры | 115x111x40 мм |
|
8 520 pуб.
|
36 308 pуб.
|
6 960 pуб.
|
961 pуб.
|