|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
1 465 pуб.
|
189 pуб.
|
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
645 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Vanguard Venture 1042
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.6° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16.5 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 700 г |
| Размеры | длина 160 мм |
|
419 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
9 431 pуб.
|