|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
15 423 pуб.
|
|
316 pуб.
|
5 926 pуб.
|
3 272 pуб.
|
350 pуб.
|
Бинокль Kenko 8x42DH MS
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 128 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.3° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Относительная яркость | 27.5 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 700 г |
| Размеры | 126x134x56 мм |