|
4 271 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
|
6 447 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
145 pуб.
|
Бинокль Kenko M-Model 16x50WP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 16x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 53 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 9.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 3° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Относительная яркость | 9.6 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 1160 г |
| Размеры | 178x200x69 мм |
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
11 192 pуб.
|