|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
806 pуб.
|
31 pуб.
|
|
2 680 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
65 pуб.
|
Бинокль Alpen MagnaView 16x52
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 16x |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 74 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 8 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 28.8 |
| Вес | 907 г |
| Размеры | 178 (длинна) |
|
86 pуб.
|
2 002 pуб.
|
976 pуб.
|
316 pуб.
|