|
5 338 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
7 987 pуб.
|
|
256 pуб.
|
39 120 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW EX OP 8x32 DH
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 140 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 17.5 мм |
| Относительная яркость | 16 |
| Корпус, материал корпуса | ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 560 г |
| Размеры | 133x135x50 мм |
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
61 pуб.
|