|
325 pуб.
|
179 pуб.
|
423 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
73 pуб.
|
421 pуб.
|
3 989 pуб.
|
Бинокль Barska 10x50 ESCAPE
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK-7- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Вес | 899 г |
| Размеры | н.д. |