|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
588 pуб.
|
Объектив Nikon 200mm f/2.0G IF-ED AF-S VR Nikkor
| Система | Nikon |
| Формат матрицы | APS |
| Стабилизатор изображения | + / VR / |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /2.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.9 м |
| Углы обзора | 12°20' / 8° с матрицами APS-C (формат Nikon DX) / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.12 |
| Конструкция (элементов/групп) | 13 элементов в 9 группах / в том числе 3 ED и 1 Super ED элемент / |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Привод автофокусировки | SWM / ультразвуковой мотор / |
| Вес | 2900 г |
| Диаметр фильтра | 52 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 124 x 203 мм |
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
2 304 pуб.
|
464 pуб.
|