|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
999 pуб.
|
1 128 pуб.
|
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
2 995 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 8x30W SP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 143 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3,75 |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3.6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.2° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 10.9 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 550 г |
| Размеры | 108x180x55 мм |
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
588 pуб.
|
421 pуб.
|