|
3 603 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
Объектив Sony 70-200mm f/2.8G (SAL-70200G)
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Фокусное расстояние | 70 - 200 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.2 м |
| Угол обзора | 12.30 - 34 град.мин |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 19 / 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Вес | 1340 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 87 x 196.5 мм |