|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
Зрительная труба Alpen 20-60x60 KIT Waterproof
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20-60x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 18-44 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.3-4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | призмы BaK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | нет |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18-19 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 1105 |
| Размеры | 434 (длина) |
|
129 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
862 pуб.
|