|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
403 pуб.
|
2 182 pуб.
|
Бинокль Vixen Giant 16x80
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 16x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 75 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | раздельная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 13 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.3° /68.8° |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 2390 г |
|
12 877 pуб.
|
256 pуб.
|
1 538 pуб.
|
1 920 pуб.
|