|
2 192 pуб.
|
189 pуб.
|
1 180 pуб.
|
1 018 pуб.
|
|
242 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
187 pуб.
|
Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.85 м |
| Углы обзора | 24°, 16°, 28°30' / по горизонтали, вертикали, диагонали / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.13 |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 элементов в 7 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | USM |
| Вес | 425 г |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 75 x 71.5 мм |
|
325 pуб.
|
1 419 pуб.
|
325 pуб.
|
2 720 pуб.
|