|
2 629 pуб.
|
1 622 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.45 м |
| Углы обзора | 40°, 27°, 46° / по горизонтали, вертикали, диагонали / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.15 |
| Конструкция (элементов/групп) | 6 элементов в 5 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 5 |
| Привод автофокусировки | микродвигатель |
| Вес | 130 г |
| Диаметр фильтра | 52 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 68.2 x 41 мм |
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|