|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
285 pуб.
|
316 pуб.
|
|
189 pуб.
|
637 pуб.
|
1 773 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Barska 20x80 X-TRAIL
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 20x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 63 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK-4- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 22 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15.4 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 40 |
| Вес | 2268 г |
| Размеры | н.д. |
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|