|
1 964 pуб.
|
316 pуб.
|
334 pуб.
|
3 219 pуб.
|
|
1 131 pуб.
|
325 pуб.
|
41 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Arsenal WPM-1042BR
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 100 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.7° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 13 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Вес | 645 г |
| Размеры | 127x54x138 мм |
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|