|
1 502 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
|
163 pуб.
|
260 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Canon EF 24 f/1.4L II USM
| Тип объектива | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | н.д. |
| Совместимые фотокамеры | Canon EOS SLR, EOS 50D, EOS 5D Mark II |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Углы обзора | 84 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.25 м |
| Режим макросъемки | н.д. |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Canon EF |
| Конструкция (элементов/групп) | 13 элементов в 10 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Число асферических элементов | 2 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Ультразвуковой мотор | н.д. |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 650 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 93.5 x 86.9 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |