|
798 pуб.
|
4 567 pуб.
|
316 pуб.
|
1 968 pуб.
|
|
2 442 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
2 832 pуб.
|
Бинокль Pentax 8-16х21 UCF ZOOM II
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8-16x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 52-87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.3-2.6 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | асферические линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-73.5 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6 /4 |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 11-14 мм |
| Относительная яркость | 6.7 |
| Количество оптических элементов/групп | 6 /4 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±4D |
| Сумеречный фактор | 18.3-13 |
| Вес | 280 г |
| Размеры | 111x111x55 мм |
|
1 346 pуб.
|
421 pуб.
|
3 036 pуб.
|
1 040 pуб.
|