|
256 pуб.
|
419 pуб.
|
8 957 pуб.
|
256 pуб.
|
|
137 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
363 pуб.
|
Объектив Samyang 35mm f/1.4 ED AS UMC Canon EF
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3 м |
| Угол обзора | 63.10 град.мин |
| Крепление | Canon EF |
| Число элементов / групп элементов | 12 / 10 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Вес | 660 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83 x 111 мм |
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|