|
421 pуб.
|
855 pуб.
|
421 pуб.
|
247 pуб.
|
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
163 pуб.
|
2 029 pуб.
|
Объектив Samyang 35mm f/1.4 ED AS UMC AE Nikon F
| Тип объектива | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Фокусировка | ручная |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3 м |
| Угол обзора | 63.10 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя крышки, бленда |
| Дополнительная информация | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Число элементов / групп элементов | 12 / 10 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | нет |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 660 |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83 x 111 мм |
|
325 pуб.
|
1 324 pуб.
|
8 549 pуб.
|
163 pуб.
|