|
325 pуб.
|
11 565 pуб.
|
189 pуб.
|
3 989 pуб.
|
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
328 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Carl Zeiss Planar T* 1.4/50 ZE
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | ручная- |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.45 м |
| Угол обзора | 38 - 45 град.мин |
| Комплектация | крышки, бленда |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:6,7 |
| Крепление | Canon EF |
| Число элементов / групп элементов | 7 / 6 |
| Число лепестков диафрагмы | н.д. |
| Привод автофокусировки | нет |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 350 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 66 x 69 мм |
|
1 872 pуб.
|
325 pуб.
|
218 pуб.
|
3 086 pуб.
|