|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
2 219 pуб.
|
4 024 pуб.
|
|
189 pуб.
|
419 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Canon EF 50mm f/1.2L USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Минимальная диафрагма | 16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.45 м |
| Углы обзора | 46°, 27°, 40° / по диагонали, вертикали, горизонтали / |
| Конструкция (элементов/групп) | 8 элементов в 6 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | USM / ультразвуковой мотор / |
| Вес | 545 г |
| Диаметр фильтра | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 85.4 x 65.5 мм |
|
1 652 pуб.
|
137 pуб.
|
189 pуб.
|
317 pуб.
|