|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
147 pуб.
|
635 pуб.
|
Объектив Canon EF 50mm f/1.0L USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Минимальная диафрагма | 16 |
| Светосила | f /1.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.6 м |
| Углы обзора | 40°, 27°, 46° / по горизонтали, вертикали, диагонали / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.11 |
| Конструкция (элементов/групп) | 11 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | USM / ультразвуковой мотор / |
| Вес | 985 г |
| Диаметр фильтра | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 91.5 x 81.5 мм |
|
98 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|