|
185 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
|
527 pуб.
|
192 pуб.
|
2 027 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Paralux BARYUM 8-20x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8-20x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 78 м |
| Диаметр выходного зрачка | 6.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 59-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 39 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный |
| Вес | 1300 г |
| Размеры | 215x215x90 |
|
945 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|