|
204 pуб.
|
1 051 pуб.
|
1 990 pуб.
|
325 pуб.
|
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
492 pуб.
|
Бинокль Paralux AMAZONE II MINI 12x32
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 36-74 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | >5 |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 10.5 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 380 г |
| Размеры | 111x137x41 мм |
|
421 pуб.
|
339 pуб.
|
256 pуб.
|
592 pуб.
|