|
1 459 pуб.
|
189 pуб.
|
8 476 pуб.
|
421 pуб.
|
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
342 pуб.
|
548 pуб.
|
Бинокль Delta Optical SkyGuide 15x70
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 15x |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 77 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.7 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | раздельная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-74 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.4° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 22.1 |
| Количество оптических элементов/групп | 6 /4 |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±4D |
| Вес | 1800 г |
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|