|
41 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
220 pуб.
|
|
56 pуб.
|
189 pуб.
|
1 048 pуб.
|
30 253 pуб.
|
Бинокль Barska 20-100x70 Zoom Gladiator
| Тип | Бинокль |
| Кратность увеличения | 20x - 100x |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | Линзы: с синим многослойным просветляющим покрытием (Multi coated)- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 22.8 м |
| Комплект поставки | Бинокль, адаптер для штатива, защитные крышки окуляров и объектива, мягкая сумка для транспортировки, нашейный ремень, салфетка для чистки линз. |
| Сумеречный фактор | 37.4 |
| Вес | 1.42 кг |
|
325 pуб.
|
806 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|