|
2 629 pуб.
|
316 pуб.
|
204 pуб.
|
171 pуб.
|
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
12 439 pуб.
|
Бинокль Kenko SG 10x25 DHSG
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 8 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Вес | 332 г |
| Размеры | 110x116x38 мм |
|
256 pуб.
|
33 pуб.
|
1 048 pуб.
|
210 pуб.
|