|
189 pуб.
|
1 236 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль BRESSER Montana 7x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 102 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | стекло BaK-4- заполнение азотом /аргоном- низкодисперсные линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Относительная яркость | 51 |
| Количество оптических элементов/групп | 5 /3 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Сумеречный фактор | 18.71 |
| Вес | 960 г |
| Размеры | 185x170x70 мм |
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|