|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
16 971 pуб.
|
314 pуб.
|
|
864 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
Зрительная труба Barska 12-60x78 WP BENCHMARK
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 12-60x |
| Диаметр объектива | 78 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 15-40 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.2-5.8 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | штатив в комплекте- заполнение азотом /аргоном- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 12.5-21 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 400 г |
| Размеры | 290 (длинна) |
|
189 pуб.
|
4 474 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|