|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
3 582 pуб.
|
700 pуб.
|
|
1 499 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
5 398 pуб.
|
Бинокль Delta Optical Classic 10-30x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10-30x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 39-65 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.7-5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы Bk7- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Комплект поставки | да |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Сумеречный фактор | 38.7-22.4 |
| Вес | 950 г |
| Размеры | 130x195x70 мм |
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
179 pуб.
|