|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
|
277 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
1 191 pуб.
|
Объектив Tokina AT-X 535 PRO DX Nikon F
| Тип объектива | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 50 - 135 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Внутренняя фокусировка | н.д. |
| Совместимые фотокамеры | для цифровых зеркальных камер Nikon с матрицей формата APS-C типа CMOS и CCD |
| Дополнительная информация | Передняя /задняя крышка объектива, Бленда BH-671, водоотталкивающее покрытие на оптике |
| Углы обзора | 11.80 - 31.30 ° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1 м |
| Режим макросъемки | н.д. |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 18 элементов в 14 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | н.д. |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Ультразвуковой мотор | н.д. |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 845 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 78.2 x 135.2 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 67 мм |
|
2 805 pуб.
|
316 pуб.
|
177 pуб.
|
548 pуб.
|