|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
2 751 pуб.
|
Бинокль Arsenal WPM-842BR
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 126 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.2° /н.д. |
| Комплект поставки | БинокльЗащитная крышка для окуляровЗащитные крышки для объективовКрышки прикреплены к объективамСумка с ремешком для хранения и транспортировкиРемешок для бинокляСалфетка для чистки оптикиИнструкция |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 28 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | +5 /-5 |
| Сумеречный фактор | 18.3 |
| Вес | 650 г |
| Размеры | 138 x 54 x 127 мм |
|
967 pуб.
|
7 448 pуб.
|
838 pуб.
|
6 821 pуб.
|