|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Barska 12-60x70 ZOOM ESCAPE
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12-60x |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 17-57 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1-5.8 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 15 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 14 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Вес | 1474 г |
| Размеры | н.д. |
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|