|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
806 pуб.
|
709 pуб.
|
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Alpen Teton 10X50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 102 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 59-76 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 22.4 |
| Вес | 851 г |
| Размеры | 178 (длина) |
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
212 pуб.
|