|
1 369 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
1 757 pуб.
|
|
544 pуб.
|
3 948 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Vixen Ascot 8x42 CFW
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 143 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.3 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Комплект поставки | Бинокль, чехол, ремешок |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 28.1 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 862 г |
| Размеры | 133x181x59 |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
18 315 pуб.
|
325 pуб.
|