|
2 431 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
|
185 pуб.
|
66 pуб.
|
189 pуб.
|
384 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Energy 8x40
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 133 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло Bak-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3.5 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, защита от влаги и пыли- |
|
90 pуб.
|
122 pуб.
|
1 531 pуб.
|
187 pуб.
|