|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
38 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
967 pуб.
|
325 pуб.
|
Объектив Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Nikon F
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Внутренняя фокусировка | нет |
| Совместимые фотокамеры | Canon EF, Nikon AF, Sigma AF, Sony AF |
| Дополнительная информация | Высокая светосила F1.4 обеспечивает максимальную яркость изображения в видоискателе камеры |
| Углы обзора | 28.60° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.85 м |
| Режим макросъемки | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | нет |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | нет |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 11 элементов в 8 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | нет |
| Число низкодисперсных элементов | 1 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | HSM |
| Вес | 725 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 86.4 x 87.6 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
|
642 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|