|
316 pуб.
|
2 711 pуб.
|
1 580 pуб.
|
189 pуб.
|
|
256 pуб.
|
176 pуб.
|
316 pуб.
|
2 849 pуб.
|
Бинокль Celestron Outland 8x25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 99 |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | стекло BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 50-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.2° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 400 г |
| Размеры | н.д. |
|
2 821 pуб.
|
325 pуб.
|
2 736 pуб.
|
325 pуб.
|