|
12 830 pуб.
|
3 064 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
|
790 pуб.
|
13 171 pуб.
|
1 074 pуб.
|
3 142 pуб.
|
Объектив Tamron SP AF 70-200mm F/2.8 Di LD (IF) Macro Minolta A
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Фокусное расстояние | 70 - 200 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Внутренняя фокусировка | да |
| Совместимые фотокамеры | Sony alfa series и Minolta Dynax D series |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.95 м |
| Угол обзора | 12.21 - 34.21 град.мин |
| Режим макросъемки | да |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 18 / 13 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 1150 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 89.5 x 194.3 мм |
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|