|
145 pуб.
|
1 087 pуб.
|
421 pуб.
|
725 pуб.
|
Бинокль Vixen Giant 20x80
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 20x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 61 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | раздельная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 14 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 3.5° /70° |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 2390 г |
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|