|
269 pуб.
|
1 329 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
448 pуб.
|
385 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Broadway 325R
| Тип | театральный бинокль |
| Кратность увеличения | 3x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 8.3 мм |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | белый |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.3° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Корпус, материал корпуса | металл |
| Вес | 250 г |
| Размеры | 130x90x50 мм |
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
302 pуб.
|
401 pуб.
|