|
325 pуб.
|
846 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Broadway 725A
| Тип | театральный бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 70 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.5 мм |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.6° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Корпус, материал корпуса | металл |
| Вес | 300 г |
| Размеры | 100x70x30 мм |