|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
|
421 pуб.
|
33 pуб.
|
178 pуб.
|
3 175 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Bino Ultra 10x25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | стекло BaK 4- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 350 г |
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
17 278 pуб.
|
256 pуб.
|