|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
1 240 pуб.
|
|
326 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
192 pуб.
|
Бинокль Celestron Outland 8x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Дополнительная информация | стекло BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 55-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 680 г |
|
256 pуб.
|
1 156 pуб.
|
189 pуб.
|
180 pуб.
|